Отзывы о книге Попрыгунья

  • Аватар пользователя
    Reading_Valerie
    21 сентября 2025

    Не замечая настоящего

    Для меня это шедевр, который я бы посоветовала каждому прочитать. О неоценённой любви, о жертвенности и о погоне за миражами.

    Концовка произвела неимоверное впечатление: главная героиня будто начинает понимать истинную величину человека, который всегда был рядом, и всю глубину своей ошибки, но уже ничего не воротишь.. Мне было настолько больно читать финал, что на глаза навернулись слёзы - будто с героями проживала эту трагедию.

    Несколько страниц вместили целую жизнь и трагедию. Великолепно!

    like31 понравилось
    343

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым