- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Недопёсок
nad12049 сентября 2015Очень хорошая детская повесть о песце, выросшем на звероферме, но явно не хотевшего украсить своим мехом чьё-то модное пальто. Вот и бежит Наполеон III (так зовут героя книги) при первой же возможности из клетки. Вот только маленький он ещё. Да и людям верит — он же ничего плохого от них, собственно, не видел и другой жизни не знал. И, хоть и провёл он всю жизнь в клетке, но ведь кормили и ухаживали за ним неплохо. Вон какой красавец получился. Но неволя есть неволя. И животное это чувствует. Очень я расстроилась в финале. Почему-то хотелось, чтобы остался песец на свободе. А вот последние предложения просто порадовали. Так и надо! Молодец, Наполеон! Чудесно пишет Коваль, просто чудесно. Я почему-то не помню, что читала его в детстве. Надо восполнять! Тем более, что книга написана так, что и взрослым интересно будет.
39 понравилось
2,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым