- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Выхода нет
KisTy16 сентября 2025Серия книг "Дом теней" продолжается. В конце прошлой книги детям удалось вырваться из дома-монстра. Теперь они всеми силами стремятся добраться до ворот, чтобы выбраться на свободу. Но эта задача не из лёгких. Дом не спешит отпускать их, подкидывая всё новые и новые жуткие испытания.
Мне безумно нравится стиль и слог автора! Каждая его книга хватает меня в свои железные объятия и уносит в сюжет со скоростью сапсана.
Динамика потрясающая! События сменяют друг друга быстро и держат в напряжении.
В общем, это интересно!
Страшно интересно!16 понравилось
107
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым