Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    Ly4ik__solnca
    5 сентября 2015

    Новые приключения статского советника. К моему сожалению, книга проиграла первой истории. Фандорина здесь было совсем мало, да и его умозаключений и рассуждений не хватило. Зато было много восточного колорита и войны. Все это мы видим глазами девушки. Откровенно говоря, девушкам на войне не место, по-крайней мере не в гуще битвы. Поэтому немного смущали любовные линии на фоне выстрелов и взрывов. Да, такое бывает, но тут получилось слишком наигранно и красиво что ли...Как будто пир на костях...Но в целом мне понравилось, особенно исторический колорит романа.

    like5 понравилось
    29

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым