Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    Ledy_Katrina
    4 сентября 2015

    Интрига обмана

    Считаю, что это не лучшая книга Брауна, но, бесспорно, достойна того, чтобы ее прочитать. У автора интересные персонажи, но изюминка - это сюжет - неординарный, неожиданный, интересный и захватывающий. Экшн славный. Особенно в конце. И закончил тоже на высшем уровне, после всех этих интриг и боевых действий любовная линия Рейчел и Майкла вписалась хорошо)

    like1 понравилось
    33

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым