Отзывы о книге Нераздельные

  • Аватар пользователя
    anastasia_gilbert
    3 сентября 2015

    достойное окончание серии.

    если честно, первая половина книги как-то тяжело мне давалась. то ли сказывается тот факт, что третью часть серии я читала год назад, то ли просто начало было довольно медленным, не знаю. но сквозь первую часть я пробиралась очень нехотя, но хорошо что пробралась. дальше пошло сумасшествие, которого ожидаешь от господина Шустермана. и ко второй половине книги я уже ревела через каждые три главы. а я не часто плачу над происходящим в книгах, потому это-то чего-то стоит. вообще, история беглецов Коннора, Рисы и Лева, а также еще миллиона расплетов бегущих от несчастной судьбы получилась уж очень реальная. к манере повествования примешивается еще и тот факт, что в начале каждой части автор помещает реальные статьи, находящиеся в открытом доступе в интернете, о том, как детей продают на органы, об орган пиратах и о других вещах каким-то образом связанных с историей. и эти маленькие частички делают повествование настолько реальным, что становится страшным, как бы и наше сумасшедшее население Земли не додумалось до идеи "расплетения". в общем, отличная серия! рекомендую всем, тем более что сейчас история завершилась, и прочитать можно сразу четыре книги за один подход.

    like2 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым