- Все рецензии
- Светло и трогательноСветло и трогательно
Отзывы о книге Симон
Stonehedgehog9 сентября 2025Светло и трогательно
Невероятно интересно построена книга. Вот обычно герой должен вроде как быть жив. Но нет, он мёртв, и на его похоронах бывшие жены, любовницы и не только вспоминают его. Тогда по закону жанра должно оказаться, что он был ужасен, должна вскрыться, так сказать, его сущность. Но Симон был искренним и реально помогал многим из вспоминающих его женщин. Кому делами, кому словами, кому вот это своей любовью. Не вае радужно, конечно, да и не могло быть радужно, но после книги остается приятное ощущение и хочется подумать о жизни. Своей, чужой. Любой. Это определенно стоит того, чтобы прочитать. Пожалуй, одна из любимых вещей у Абгарян, трогательная, цепляющая и неожиданно светлая.
3 понравилось
180
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым