Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Stonehedgehog
    9 сентября 2025

    Светло и трогательно

    Невероятно интересно построена книга. Вот обычно герой должен вроде как быть жив. Но нет, он мёртв, и на его похоронах бывшие жены, любовницы и не только вспоминают его. Тогда по закону жанра должно оказаться, что он был ужасен, должна вскрыться, так сказать, его сущность. Но Симон был искренним и реально помогал многим из вспоминающих его женщин. Кому делами, кому словами, кому вот это своей любовью. Не вае радужно, конечно, да и не могло быть радужно, но после книги остается приятное ощущение и хочется подумать о жизни. Своей, чужой. Любой. Это определенно стоит того, чтобы прочитать. Пожалуй, одна из любимых вещей у Абгарян, трогательная, цепляющая и неожиданно светлая.

    like3 понравилось
    180

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым