Отзывы о книге Американская готика

Американская готика

Роберт Блох

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Rininelle
    3 сентября 2015

    Хорошая книга. Не шедевр, но читается легко, с удовольствием и интересом, хотя для меня интриги там не было вовсе. Во-первых, я уже была знакома с историей прототипа главного героя (Г. У. Маджетт, он же Г.Г.Холмс, реально существовавший серийный убийца). Поэтому как только передо мной появился новенький замок в Чикаго, я поняла, о чём пойдёт речь. Конечно, в произведении было достаточно художественного вымысла, но всё же ни сюжет, ни развязка не были для меня неожиданностью. Это вам не Мартин, здесь нет страха за главную героиню. Но всё равно было интересно, как именно всё закончится. Кроме того, я впервые знакомилась с творчеством Блоха, так что шанс на неожиданность всё же был.
    В любом случае, книга действительно хорошая и достойная того, чтобы её прочли.

    like5 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым