Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Doriana12
    6 сентября 2025

    Трудно читать, когда много раз смотрел и любишь одноименный фильм. Но нужно отдать долное автору - история в книге намного отличается от киношной, судьбы героинь складываются совсем иначе, сложнее, трагичнее, понятнее, логичнее, ярче. К тому же автор - хороший литератор, текст наполнен настоящими художественными красотами.

    like3 понравилось
    159

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым