Отзывы о книге Девки

  • Аватар пользователя
    neckely
    30 августа 2015

    Приступала к чтению книги я весьма скептически, мол, ну что же можно еще написать про сельскую жизнь, в школе же читали, это было скучно и неинтересно. Но не тут то было! Книга не отпускала меня днями и ночами. Я очутилась там же, вместе с жителями деревни, разделяла их радости и горе, шепталась, сплетничала... Мне очень понравилось, что книга охватывает множество проблем, религиозных, социальных, любовных, проблема отцов и детей, жизни и свободы выбирать. В книге вы найдете целый пласт жизни народа, не готового к переменам, ухмыльнетесь пережиткам старого и посочувствуете девушкам и бабам, на чью долю выпало много забот, порадуетесь за тех, кто осмелился меняться и изменять жизнь вокруг себя.

    like5 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым