Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    lucy17
    1 сентября 2025

    Мне понравилась большая часть книги. Но ближе к финалу начали раздражать многие моменты. А именно, то как легко разорвалась связь сопряжения Грейс и Джексона. Коул прочел с бумажки и всё нет связи. Ну как так ??? Сначала эта связь представляется как нечто особенное, а потом кто-то прочел с листочка и всё.

    Ощущение что слишком гладко под финал. Слишком явно автор подыгрывала героям.

    Но всё равно серия интересная)

    Содержит спойлеры
    like4 понравилось
    303

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым