- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Искушение
lucy171 сентября 2025Мне понравилась большая часть книги. Но ближе к финалу начали раздражать многие моменты. А именно, то как легко разорвалась связь сопряжения Грейс и Джексона. Коул прочел с бумажки и всё нет связи. Ну как так ??? Сначала эта связь представляется как нечто особенное, а потом кто-то прочел с листочка и всё.
Ощущение что слишком гладко под финал. Слишком явно автор подыгрывала героям.
Но всё равно серия интересная)Содержит спойлеры4 понравилось
303
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым