Wisteria
Аделин Грейс
0
(0)
Аделин Грейс
0
(0)

Ой, это прям очень хорошо. Зафинала лучше некуда. Прям очень нравится, очень в сердечко. А как описаны отношения Блайт и Рока. Хотя поначалу всё кажется весьма удручающе, но постепенно открывается, очень нежная и милая история. Сигны с Ангелом Смерти здесь снова очень-очень мало, но с другой стороны их история уже полностью раскрыта и можно считать её завершённой. Всё настолько хорошо, что сказать больше нечего))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым