Отзывы о книге Wisteria

Wisteria

Аделин Грейс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NailyaYusupova
    1 сентября 2025

    Отличный финал!

    Ой, это прям очень хорошо. Зафинала лучше некуда. Прям очень нравится, очень в сердечко. А как описаны отношения Блайт и Рока. Хотя поначалу всё кажется весьма удручающе, но постепенно открывается, очень нежная и милая история. Сигны с Ангелом Смерти здесь снова очень-очень мало, но с другой стороны их история уже полностью раскрыта и можно считать её завершённой. Всё настолько хорошо, что сказать больше нечего))

    like2 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым