Отзывы о книге Небесный механик

  • Аватар пользователя
    jjy85
    28 августа 2015

    Бывают книги, которые читать совсем неинтересно для большинства читателей. И персонажи скучные и сюжет непонятный и верить в происходящее совершенно нехочется. Книга Петра Крамера полностью подходит под это описание. К тому же это не фантастика, не стимпанк и не исторический роман. Скорее дурная пародия на очередного Бонда, где слово самолет по крылу которого ползет главный герой заменили на слово аэроплан. Зачем и почему непонятно... Говорить о технической достоверности в таком случае мне кажется не менее странным. Глупо, скучно и просто плохо

    like3 понравилось
    175

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым