Отзывы о книге Я - ведьма!

  • Аватар пользователя
    Darolga
    22 марта 2010

    После неоднозначного впечатления от "Киевских ведьм" этого же автора, захотелось для себя самой понять, нравится мне, все-таки, творчество Лузиной или нет. Прочитав "Я - ведьма", поняла, что оно просто не для меня. Я могла бы написать, то, что считаю минусами в произведениях данной писательницы, но не буду этого делать, так как это будет выглядит осуждающе. А я не считаю себя в праве кого-либо судить. У каждого свое мнение и взгляды на жизнь.

    Но, справедливости ради, стоит отметить, что книга "Я - ведьма" далась мне гораздо легче своей лузинской предшественницы и была более интересной, чем "Киевские ведьмы". Больше всего понравился рассказ "Крещенские гадания". Мне вообще близка тема Зазеркалья и неправильного представления о своей внешности, а эти два аспекта как раз упомянуты в рассказе. Задумалась об описанном в "Крещенских гаданиях" симптоме Абели (или симптом Зеркала), стоит почитать о нем подробнее, но уже в специализированной литературе.

    like5 понравилось
    354

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым