- Все рецензии
- На правах рекламы)На правах рекламы)
Отзывы о книге Айвенго
KseniyaNejman27 августа 2025На правах рекламы)
Я боялась перечитывать "Айвенго" , потому что в 5 классе мне так оно понравилось, что я боялась разочароваться. И зря! Дочитала! Это просто великолепный роман! От души рекомендую! Была удивлена, что так много внимания уделено ущемлению прав евреев! И это уже в описываемую историческую эпоху! Кроме того, вас ждут рыцарские турниры, Робин Гуд и брат Тук, неотразимый тамплиер Бриан де Буагильбер (в 5 классе он меня покорил - сейчас оставил в смешанных чувствах), суд над ведьмой, осада замка, бои, переодевания, весёлый шут и отважный свинопас, прекрасная леди и обольстительная еврейка и многое другое. А ещё мне теперь хочется почитать что-то про Ричарда Львиное Сердце.
24 понравилось
983
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
тоже очень нравится этот роман