Отзывы о книге Реннвинд. Поцелуй ночи

  • Аватар пользователя
    reader-7930984
    24 августа 2025

    Нея на пороге своего 18-тилетия сбегает от тети, которая растила ее со дня смерти матери и приезжает в дом бабушки, чтобы узнать почему мама уехала из родного города, будучи беременной и от кого она спасалась все эти годы. Город встречает ее постоянным дождем и небом, завешенным тучами. А первый же день в новой школе дарит несколько необычных знакомств: Бьорн - звезда и кумир одноклассников, Микке - хулиган и добряк по виду, Сара - оторва со странностями. Что-то странное происходит вокруг - пропадают молодые девушки, которых потом находят мертвыми в лесу, у Неи снова начинаются сны, похожие на кошмары, из которых не вырваться. Все чаще она начинает сталкиваться с Бьорном, который не только почему-то ненавидит ее, но и оказывается замешанным во все происходящие события. В какой-то момент Нея решает проследить за ним и оказывается в лесу, окружающем город... ____________________________________________________________________________ Первая книга трилогии оказалась весьма неожиданной по тому куда вывел в итоге сюжет. До самого момента раскрытия части правды я даже не подозревала, что она может быть такой. "Вот это поворот" произошел в самом конце и это стало отличным крючком, поймавшим меня как читателя! Не могло быть и речи о том, чтобы отложить чтение трилогии и не узнать, что будет дальше. Как Нея распорядится полученным знанием, сможет ли она спасти остальных от опасности и спастись сама? Автор завершила книгу на самом пике истории. Откровение последних страниц - это просто шок, шок, шок.

    like90 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым