- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Спуск
tigrusha00323 августа 2025Неплохое, по-моему мнению, произведение.
Мне было легко и интересно читать. Автор очень хорошо описал места и события.
Мрачная атмосфера; герои, отчаявшиеся и спешащие на тот свет "с радостью". По ходу чтения ситуация накаляется, да еще журналистка подбрасывает дров) Минус - кто убийца понятно с самого начала. Хотя мне интересно было читать как его все-таки вычислят: ведь он неуловим, все им восхищаются.
Мне импонировала детектив-инспектор:умная и хорошая у нее интуиция.
Если любите детективы с мрачной атмосферой - вам сюда.
3 понравилось
129
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым