Отзывы о книге Спуск

  • Аватар пользователя
    tigrusha003
    23 августа 2025

    Неплохое, по-моему мнению, произведение.

    Мне было легко и интересно читать. Автор очень хорошо описал места и события.

    Мрачная атмосфера; герои, отчаявшиеся и спешащие на тот свет "с радостью". По ходу чтения ситуация накаляется, да еще журналистка подбрасывает дров) Минус - кто убийца понятно с самого начала. Хотя мне интересно было читать как его все-таки вычислят: ведь он неуловим, все им восхищаются.

    Мне импонировала детектив-инспектор:умная и хорошая у нее интуиция.

    Если любите детективы с мрачной атмосферой - вам сюда.


    like3 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым