- Все рецензии
- Разочарование годаРазочарование года
Отзывы о книге Симон
Kapusa23 августа 2025Разочарование года
Книгу я слушала в замечательной озвучке. И первая половина книги для меня была бальзамом для души. 10 из 10. Я поймала себя, что жду - не дождусь времени, когда смогу её слушать (слушала по дороге на работу и с работы). Но вот вторая половина 3 из 10. Когда автор начала рассуждать как хорошо, что распался СССР, какая замечательная Америка. Ненавижу предателей. Человек может жить как и где считает нужным. Но хаять страну, ко орая дала тебе достойное бесплатное образование, которое позволило устроиться тебе в другом месте. Да, там тоже "приходилось работать много и тяжело", но жто там . В вот в СССР ТО же подаётся как невыносимая жизнь. Действительно "лучше" ... Но это моё восприятие. А ещё почему-то именной во второй части книги описаны самые тяжёлые события. И если похождения героя у меня не вызывали никакого негатива, так как жена осознанно шла на это, понимая, что её не любят. А вот другое предательство как-то не хотелось роматидировать... Если вас не раздражает описанный момент, думаю книга понравится. Но думаю совсем молодые её не поймут. Вот как-то так
3 понравилось
139
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым