Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    cherkkk___
    20 августа 2025
    Не знаю, что стало с автором после ужасной первой книги, но эта часть раз в 10 лучше.

    Мы наконец-то узнаем хоть что то о сюжете и истории персонажей, наконец то начинаются интересные сюжетные повороты, наконец то у ГГ появляется характер и НАКОНЕЦ-ТО появляется тот самый персонаж, который вывозит весь цикл.

    Че грейс там вообще выбирает я не понимаю. Джексон- нытик и слабак, может только говорить как он хочет всех защитить, но не делает ничего. Только и может, что винить во всем себя, что в общем и правильно, так еще и шутки у него тупые. А вот Хадсон это вообще другое дело. НУ МУЖИК ой какой он хороший я не могу ))))

    Хадсон реально вывозит весь цикл, ну и у ГГ наконец-то появляются яйца и свое мнение, что радует, надоели слабые ноющие гг.

    Скажем так, события и сражение тут, конечно, немного неправдоподобны, но зато интересно, так что простительно. 

    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    325

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
tatyanaermakova010121 августа 2025
Если вторая часть в 10 раз лучше, то почему 0?