Отзывы о книге Высота

  • Аватар пользователя
    EvaAleks
    20 августа 2025

    Взялась за книгу в рамках проекта "Читаем Россию" и вот тут совершенно не срослось. Я не люблю подобный жанр в литературе. Мне откровенно скучно. Производство, собрания, исправления отрицательных элементов и прочее даже на экране не всегда меня увлекает. Применительно к региону мне сложно составить представление о полноте раскрытия, что и было целью участия в проекте. Челябинскую область в "живую" не посещала, поэтому просто получила атмосферу тех самых старых добрых советских фильмов. Обязательно пересмотрю и фильм.

    like48 понравилось
    418

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым