Отзывы о книге Страшные истории для девочек Уайльд

  • Аватар пользователя
    Foxy_lady
    21 августа 2015
    "Скоро такие книги будут сжимать в руках другие девочки, которым не помешает сказка-другая на ночь. Может, книга дойдет до какого-нибудь отпрыска Нимуэ, который узнает знакомых персонажей и размытую, но красивую картину иной реальности, и поймет, что он не один такой в этом мире..."

    Спасибо издателям, художникам-оформителям, и прочим, за то, что эта книга прельстила меня своей обложкой, и оказалась в моих руках на закате лета, знойной августовской ночью. Спасибо автору за чудесные сказки, за мрачный и темный, но такой родной лес; за фей, питающихся цветочными лепестками, черных плотоядных единорогов, и за всех ведьм и принцесс (особенно, если это одно и то же).

    Книга восхитительная. Она как концентрат из пряных трав, колючих розовых кустов в саду, старых фотографий и спрятанных воспоминаний, детских страхов и волшебства. Для тех, конечно, кто смыслит кое-что в волшебстве.

    like33 понравилось
    346

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым