- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Рейнджер
Nektoto21 августа 2015Рейнджер - четвёртая книга в миницикле "Ассасин" - "Шаман" - "Клирик" - "Рейнджер". Что про неё можно сказать? Нуууу... Да в целом ничего особенного. Получше "Ассасина" и "Клирика", но, ИМХО, похуже "Шамана". Главгерой типичный нагибатор-убиватор, даром что рейнджер - стреляет с точностью снайперской винтовки и скоростью пулемёта. Не то чтобы Леголас нервно курит в сторонке (чай, боевого слонопотама с экипажем застрелить в книге не удалось), но достойную конкуренцию составить может. Если закрыть глаза за зашкаливающую крутизну ГГ и его самолюбование - в целом терпимо, читается книга достаточно легко, не смотря на её толщину.
157
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым