Отзывы о книге Профайлер

  • Аватар пользователя
    From_Ariel
    19 августа 2025

    Ответственность всегда несет человек

    Очень понравилась книга, местами я просто не могла оторваться от книги. Безумно было интересно наблюдать за этой трагичной гонкой, чтобы узнать "зачем". Зачем человек все это делал? Мотив оказался на удивление обыденным, но это и пугает больше всего. Из-за этого он стольких погубил.

    Да, убийства были жестокими до мурашек, убийца решил показать всю свою извращенную натуру, но это было интересно читать.

    Но больше всего мне понравилось, что автор сделал персонажей живыми, особенно Фан Му. Да, он умен, является гениальным профайлером, но он обычный человек, студент, который просто хочет жить, хочет счастья и чтобы его каждую ночь не преследовали призраки прошлого. Его сжирает чувство вины, он плачет и хочет, чтобы все это остановилось.

    Второстепенные персонажи тоже хорошо прописаны, как по мне. Их эмоции живые, а поступки как в настоящей жизни. Нет вечной любви, каждому страшно и даже друзья могут отвернуться от тебя.

    Я однозначно советую! Минусов как таковых я не увидела, просто наслаждалась книгой, в конце было очень тревожно, хотя напряжение было и так всю книгу.

    like4 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым