- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
aika_nastena19 августа 2025
Как много хорошего я слышала об этой писательнице. Давно откладывала её книги, но читать все так руки и не тянулись. А тут вдруг все сложилось.
Очень жизненная, настоящая история и даже не самого Симона, а женщин в его жизни. Он как супергерой любовных дел. Каждую из них он спас от самой себя, от разочарования, от безысходности. Как один человек может повлиять на жизнь других людей. И хоть он сам так и не считал, своих любовниц он встречал в очень нужноый период жизни для этих женщин. Что-то в них переворачивал и спокойно с ними прощался. Для каждой он являлся важной вехой, и каждая была ему благодарна за этот небольшой кусочек любви. А жизни у них у всех были сложные и тяжелые. Так что слабонервным лучше ее не читать. Я почти всю книгу читала в слезах.
Сее понравилось как Абгарян пишет, но именно эту историю я перечитывать не буду. Слишком она для меня слезодавительная. Как Симон собрал вокруг себя столько не несчастных женщин, да ещё и в таком маленьком городке?3 понравилось
123
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым