- Все рецензии
- Ерунда какая-то.Ерунда какая-то.
Отзывы о книге Планировщики
MariyaTereshkina18 августа 2025Ерунда какая-то.
Подумала, что мне будет интересно, но нет, бросила. Мысли и чувства человека, киллера, мне совсем не интересны. Все эти бандитские разборки, «утилизация» трупов, и кто за этим стоит мне не близки.19
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым