Профайлер
Ми Лэй
0
(0)
Ми Лэй
0
(0)

Долго думала как оценить книгу. Я читаю много триллеров и детективов и у меня сложно вызвать чувство тревоги при прочтении. Да и цель моя не в этом, скорее интересует разгадка. С этой же книгой я постоянно ловила себя на подкатывающей к горлу тошноте, настолько красочно описывались кровавые сцены. После эпизода с котом вообще хотела бросить. Но сюжет содержит множество преступлений раскрытых на первый взгляд или нет. Очень интересно понять как они связаны. Поэтому с одной стороны хотелось за перебор поставить низкую оценку, но мастерство автора и переводчика переубедили. Но вот насчет продолжения серии я неуверена.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым