Отзывы о книге Самое необходимое

  • Аватар пользователя
    Freyray
    19 августа 2015

    Заходите, заходите. Что ж вы в дверях мнетесь-то? Не стесняйтесь, пройдитесь, осмотритесь. Вам наверняка что-то нужно? Всем-всем что-то нужно, и, будьте уверены, в этом магазинчике вы найдете свое самое необходимое. Так что же вам нужно? Не можете решить? Понимаю. Так много всего. Сразу и не упомнишь - все сокровенные мечты вылезают наружу, дескать, вот они мы, вот мы и есть самые-самые. Может, карточка со спортсменом? Как вам? Или, может, очки самого Короля Элвиса? Тише, тише! Товар редкий, сейчас толпа сбежится. А может, хотите, чтобы ушла боль из рук? Кому охота терпеть, конечно, понимаю. Берите, берите. Цена? Недорого. Ровно столько, сколько вы можете отдать, и еще чуток сверху. Не торговать же в убыток, право. Кинг полностью оправдывает свое звание короля ужасов. И, как всегда, пугают не монстры, не пауки и не демоны, а люди, их мысли и действия. Конечно, в первую очередь Кинг - отличный писатель, но уж во вторую - первоклассный психолог. Кто еще способен столь дотошно разобрать головы толпы людей на составляющие и показать нам самое темное, что в них таится? И, главное, показав их темное, обнажить наше? Наши желания, стремления и воспоминания могут в любой момент обернуться против нас самих. Не верите? Познакомьтесь с мистером Гонтом, и мы посмотрим, что вы можете сделать ради пустячка: ради сломанной игрушки или куска паршивого меха. Оценка: 9 из 10. Все было прекрасно, однако, Кинг может лучше: книга интересная, но не захватывает с головой.

    like18 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым