Отзывы о книге Маска чародея

Маска чародея

Дарелл Швайцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AzbukaMorze
    18 августа 2015

    Кажется мне, что эта книга заслуживает большей популярности. Мрачно, красиво, кроваво; местами полный сюр, и все это с подтекстом. Немного напоминает Желязны. Завораживающий мир, захватывающий сюжет, герой, которому сопереживаешь. И переводчик постарался, по-моему, не испортил книгу. Для меня, конечно, слишком много всякого каннибализма и сдирания кожи, но оно там уместно. И еще немного разочаровал конец: чего-то не хватило, хочется продолжения.
    Понимаю, что толку от такой рецензии немного, но о "Маске чародея" хочется писать красиво, а если не получается, то коротко :) Советую, короче. Хотя Желязны лучше.

    like31 понравилось
    496

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ksu1218 августа 2015

Аня, спасибо, она давно в планах, теперь думаю, что мне понравится после рецензии Медвежонка Бобо и твоей)).

like1 понравилось
Аватар пользователя
medvezhonok_bobo18 августа 2015

А мне напомнило еще "Волшебника Земноморья". Точнее, каким бы он был, если бы перешел на темную сторону Силы. :)