Отзывы о книге Хозяин и собака

Хозяин и собака

Томас Манн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mi43ka
    14 августа 2025

    Про любовь, не упоминая даже это слово.

    Это довольно большая новелла. И это первое из всех прочитанных мною в данном сборнике, которое безусловно войдёт в мой топ сто любимых произведений. Очень лёгкая, очень умилительная история про любовь. Всё пропитано любовью и нежностью и взаимопониманием. Хотя вряд ли вообще хоть раз слово "любовь" там упоминается. У меня собаки нет, никогда не было и, с вероятностью 99,999999%, не будет. Однако, если человек хочет собаку, то эта новелла может стать последней каплей перед решимостью её таки завести. Сто страниц кайфа, я наслаждался каждым словом. Это произведение полностью в меня попало. Ну так тепло тепло тепло и хорошо на душе после прочтения этой новеллы. И всё с таким юмором, просто замечательно. Обязательно надо это прочесть! Обязательно, оно стоит того.

    like7 понравилось
    437

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым