Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    JIenbka
    14 августа 2025

    Потрясающая история. Много фантастов фантазирвало на тему постапокалипсиса, из-за этого сюжет теряет свою свежесть в первом восприятии, но написано очень хорошо. Сюжет идет бодро, нигде не провисает и не затягивается, все время подогревая интерес. А в конце так берет за душу, что остаться равнодушным просто нет возможности.

    like13 понравилось
    203

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым