- Все рецензии
- Прекрасная книга! Есть, над чем подумать после прочтения.Прекрасная книга! Есть, над чем подумать после прочтения.
Отзывы о книге Обломов
yulya-reader10 августа 2025Прекрасная книга! Есть, над чем подумать после прочтения.
Все мы родом из детства. И удобный для родителей, холёный, тихий и смирный ребятёнок - это большой красный флаг! Любопытный, но приспособленный к трудностям сорванец будет чувствовать себя во взрослой жизни более уверенно. Например, как Шольц. Поэтому мне жаль маленького Илюшу. Будь у него другая семья, он мог бы вырасти прекрасным и действительно счастливым человек.
1 понравилось
205
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым