Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    yulya-reader
    10 августа 2025

    Прекрасная книга! Есть, над чем подумать после прочтения.

    Все мы родом из детства. И удобный для родителей, холёный, тихий и смирный ребятёнок - это большой красный флаг! Любопытный, но приспособленный к трудностям сорванец будет чувствовать себя во взрослой жизни более уверенно. Например, как Шольц. Поэтому мне жаль маленького Илюшу. Будь у него другая семья, он мог бы вырасти прекрасным и действительно счастливым человек.

    like1 понравилось
    205

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым