Великан-эгоист
Оскар Уайльд
0
(0)
Оскар Уайльд
0
(0)

Короткая сказка, не займет и минуты чтения. Сказка скорее для взрослых, чем для детей. Неожиданный намек на Иисуса сбивает с толку, но и навевает новую волну размышлений. Ни разу не добрая сказка, много морализаторства, упрек поколению.
Но так и надо. Так правильно.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.