Отзывы о книге Великан-эгоист

Великан-эгоист

Оскар Уайльд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    skazka353
    12 августа 2015

    Короткая сказка, не займет и минуты чтения. Сказка скорее для взрослых, чем для детей. Неожиданный намек на Иисуса сбивает с толку, но и навевает новую волну размышлений. Ни разу не добрая сказка, много морализаторства, упрек поколению.
    Но так и надо. Так правильно.

    like11 понравилось
    4,1K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
flowdaysdaisy10 января 2020
конечно,добрая сказка!) Рай-это лучшее место для нашей души,там мы все время пребываем с Богом!)