Отзывы о книге Меркнущий свет

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    3 августа 2025

    Полицейский городской детектив. Ох, не хотела бы я жить в городе с такой полицией. Нет, герои-полицейские вроде и есть неплохие, но в целом сама структура какая-то отталкивающая. Да и вообще, книга категорически не понравилась. Во-первых, язык. Примитивный, с ругательствами, много излишних описаний секса и половых органов и разговоров обо всем этом. Во-вторых, намешали всего много, свалили все в одну кучу, оно, конечно, и в жизни так бывает, но книге это на пользу не пошло. В-третьих, жестокость. Ну как-то ее перебор. Ну и просто НЕИНТЕРЕСНО. И даже озвучка этой книги мне не пришлась по вкусу, хотя прочел книгу Креминский, его исполнение в других книгах мне очень нравилось, подозреваю, что ему самому не нравилось, что он читал и это сказалось на результате.

    like9 понравилось
    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым