- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Город Солнца
frogling_girl11 августа 2015Прежде всего бежишь к тому, кто громче кричит, и забываешь тех, кто живет в молчании.
Приятно открывать для себя знакомого автора с новой стороны. Теперь Туве ассоциируется у меня не только с очаровательными маленькими существами, но и с не менее очаровательными старушками. Милые и неброские зарисовки из жизни дома для престарелых. Много деталей, но все ненавязчиво и очень воздушно. Приятная книга о том, что преклонный возраст отнюдь не преграда для "активной" жизни.
13 понравилось
183
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым