Отзывы о книге Город Солнца

  • Аватар пользователя
    frogling_girl
    11 августа 2015
    Прежде всего бежишь к тому, кто громче кричит, и забываешь тех, кто живет в молчании.

    Приятно открывать для себя знакомого автора с новой стороны. Теперь Туве ассоциируется у меня не только с очаровательными маленькими существами, но и с не менее очаровательными старушками. Милые и неброские зарисовки из жизни дома для престарелых. Много деталей, но все ненавязчиво и очень воздушно. Приятная книга о том, что преклонный возраст отнюдь не преграда для "активной" жизни.

    like13 понравилось
    183

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым