Отзывы о книге Зло

  • Аватар пользователя
    Naglaya_Lisa
    1 августа 2025

    Добра в этой книге нет

    Два друга, которые решили провести эксперимент для научной работы. Тема - люди с неординарными способностями и почему то они решили, что ключ к этому - клиническая смерть. Первым стал Виктор, но способ выбрал не лучший - передозировка наркотиками и ему “не хватило” до смерти. Вторым эксперимент над собой ставил Эль и у него вышло - результат эксперимента - это то, что он стал практически бессмертным, потому что любые повреждения на нем моментально залечивались.

    Виктор как одержимый решил довести дело до конца и когда Эль отказал ему в помощи, то тот позвал их общую подругу, но она стала жертвой его неконтролируемой силы, которая появилась после остановки сердца и он теперь может контролировать боль. Эль озлобился, обвинил во всем Виктора и тот сел в тюрьму, но всегда мечтал отомстить другу.

    По мне так два человека заигрались, пытаясь друг другу что-то доказать, параллельно втянув во все это других людей. Ни один из героев не является положительным, у них нет каких-то моральных принципов, они просто идут напролом к своей цели.

    У истории есть продолжение, но читать его пока не тянет.

    like46 понравилось
    508

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым