- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Муравьи
mila_kintys31 июля 2025Зачем я это прочитала! Когда-то очень давно я читала у этого автора Империю ангелов, мне оооочень понравилось. И вот думаю надо почитать еще что-нибудь… И я вообще еле дочитала. Это какая-то пытка. Лишь в самом конце стало интересно куда ж делись все эти люди, но что касается муравьев это просто кошмар. Хотя, на минуточку, у меня дома в формикарии живут муравьи, и казалось бы мне должно быть интересно об устройстве их быта, но не сложилось. Теперь опасаюсь читать что-то еще этого автора. Похоже на пару лет отложим знакомство.4 понравилось
468
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А продолжение "Империи ангелов" читали? "Мы боги", "Тайна богов"? Я тоже далеко не всё принимаю у этого автора. Но серия про ангелов и богов интересна.