Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    mila_kintys
    31 июля 2025
    Зачем я это прочитала! Когда-то очень давно я читала у этого автора Империю ангелов, мне оооочень понравилось. И вот думаю надо почитать еще что-нибудь… И я вообще еле дочитала. Это какая-то пытка. Лишь в самом конце стало интересно куда ж делись все эти люди, но что касается муравьев это просто кошмар. Хотя, на минуточку, у меня дома в формикарии живут муравьи, и казалось бы мне должно быть интересно об устройстве их быта, но не сложилось. Теперь опасаюсь читать что-то еще этого автора. Похоже на пару лет отложим знакомство.
    like4 понравилось
    468

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ElenaTalaeva31 июля 2025

А продолжение "Империи ангелов" читали? "Мы боги",  "Тайна богов"? Я тоже далеко не всё принимаю у этого автора.  Но серия про ангелов и богов интересна.