Отзывы о книге Пабы, церкви, дождь

  • Аватар пользователя
    pokopoko
    8 августа 2015

    вполне приличный детектив. такой брутальный и мужской. правда есть один недостаток - намек на главного злодея появляется где-то в середине книги и развязка только подтверждает догадку. нет интриги до самого конца. но прочитать интересно и захватывающе. у автора получилось держать читателя в напряжении до самого конца. знакомиться с автором буду еще однозначно.

    like3 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым