Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    BerenicePol
    25 июля 2025


    Это было лучше,чем «Жажда».Я даже вспомнила, почему я люблю эту историю.Да, дело в Хадсоне.⁣⁣

    ⁣⁣⠀

    Хотя и объективно, эта часть лучше.Чище что ли ,по структуре.⁣⁣⠀

    ⁣⁣⠀

    Нет,меня так же(если не больше) бесила Грейс(гг), со своими неуместными феминистическими высерами.⁣⁣⠀

    ⁣⁣⠀

    От Фина , директора школы и по совместительству дяди Грейс, всё так же несло Дамблдором.Ну знаете, когда подростки решают серьёзные проблемы,а взрослый,ответственный за них мужик ,чисто «на подхвате».⁣⁣⠀

    ⁣⁣⠀

    И если в первой части Грейс была олицетворением тупого человека среди «монстров», то во второй части, она превратилась в Мери Сью на пол ставки.То может,это может, думать только не её стезя.Но простительно для её возраста.⁣⁣⠀

    ⁣⁣⠀

    Безусловно, есть к чему прикопаться и по слогу и по сюжету.К древним как пыль, существам,которые махаются со школьницей.Но сам этот концепт,с кучей Сверхъестественных существ

    like7 понравилось
    363

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым