- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мантикора
Nas_Ley23 июля 2025Для меня книга ни о чём. Вообще весь цикл мимо меня. В плане того, что не понравилась ни одна из частей. Как-то скомканно, ни то ни се. Вот слушаю и слушаю, а что слушаю? Просто разговоры героя-алкоголика с психотерапевтом. В общем, не интересно от слова совсем. Вот спросите меня через день (да что через день, хоть сейчас) даже рассказать сюжет толком не смогу. Потому что настолько всё пустое. Каким боком здесь Магнус? И постоянно - отец то, отец сё. Итог - не советую абсолютно.
3 понравилось
151
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым