Отзывы о книге Падение

  • Аватар пользователя
    Bad-alice
    5 августа 2015

    Прежде чем начать читать книгу, я посмотрела сериал "9 жизней Хлои Кинг" , который закончился просто ничем, так как не сняли второй сезон. Я не знаю, может мне попался такой дебильный перевод, к тому же с кучей грамматических ошибок, или просто не было нормального перевода, но дойдя до 4 или 5 главы я просто хотела швырнуть книгу в окно, как Бредли Купер в фильме "Мой парень псих". Так что даже не беритесь за нее, не травмируйте свой мозг.

    like5 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым