Отзывы о книге Держи марку!

Держи марку!

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SashaPast
    21 июля 2025
    Безусловно, сильная сторона книги - это сама вселенная. Красивый и интересный мир, фентези помноженное на стимпанк. И, пожалуй, погружаться в нее в начале книги - это самая приятная ее часть.
    Сюжет задорный и захватывающий…
    но есть одно большое Но, из-за которого моя оценка - 4, а не 5. Это персонажи. Мне не хватило в них выпуклости, объема. Иными словами, я в них просто не поверила. Главный герой и ключевые персонажи пресные и не вызывают никаких эмоций.
    Пожалуй, дам шанс и попробую еще что-то из серии
    like4 понравилось
    109

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым