Безусловно, сильная сторона книги - это сама вселенная. Красивый и интересный мир, фентези помноженное на стимпанк. И, пожалуй, погружаться в нее в начале книги - это самая приятная ее часть. Сюжет задорный и захватывающий… но есть одно большое Но, из-за которого моя оценка - 4, а не 5. Это персонажи. Мне не хватило в них выпуклости, объема. Иными словами, я в них просто не поверила. Главный герой и ключевые персонажи пресные и не вызывают никаких эмоций. Пожалуй, дам шанс и попробую еще что-то из серии
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым