Отзывы о книге Пациентка

  • Аватар пользователя
    Juliamifp
    12 марта 2010

    Совершенно спокойное начало и безумный конец. Ближе к концу уже начинаешь догадываться чем закончится. Но детективный слог слабоват, оч странно почему уже после 3его убийства никто не понял, что имеют дело с маньяком... какие могут быть межличностные или политические мотивы, если картина убийства каждый раз одинаковая.... Может по сравнению с Садовником затянуто, но в целом хорошо.

    like5 понравилось
    115

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым