- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пациентка
Juliamifp12 марта 2010Совершенно спокойное начало и безумный конец. Ближе к концу уже начинаешь догадываться чем закончится. Но детективный слог слабоват, оч странно почему уже после 3его убийства никто не понял, что имеют дело с маньяком... какие могут быть межличностные или политические мотивы, если картина убийства каждый раз одинаковая.... Может по сравнению с Садовником затянуто, но в целом хорошо.
5 понравилось
115
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым