Отзывы о книге Происшествие в городе Т.

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    11 июля 2025

    У меня много вопросов к книге. Я просто даже не могу представить как нужно двигать ложкой во рту, чтобы отрезать себе одну из самых сильных мышечных органов- язык. Ладно, в конце переобулись в воздухе… мне не очень понравилось расследование. Такое чувство, что не детектив его ведет, а события сами по себе складываются в цепочку. И к сожалению автор задал такую тенденцию, что мы уже изначально понимаем, что новая зацепка поведет нас по ложному пути и поэтому можно было не напрягаться до самого конца, пока мы не узнали истинного преступника. Возможно для читателей, которые хотят отдохнуть, подойдет эта книга, но мне хотелось больше напряженности в сюжете.

    like55 понравилось
    572

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым