Цитра
Кларк Эштон Смит
0
(0)
Кларк Эштон Смит
0
(0)

Довольно интересная история про пастуха и царя. Вроде как очень простенький рассказ, но послевкусие как после прочитанной полноценной сказки/сказании/мифа. Три не за качество, а за то, что хотелось больше деталей во всех аспектах рассказа, а не имеющееся "галопом по Европах". Как очень вкусный аперитив, но без основного блюда.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым