Истина
Эдуард Хруцкий
0
(0)
Эдуард Хруцкий
0
(0)

Очень люблю такие истории. Где намешаны и события прошлого, и настоящее. Здесь интересна и интрига, и противостояние добра и зла.
В общем, это типичный позднесоветский детектив. С хорошо прописанными бытовыми подробностями. Классно показано зарождение новых элит и противопоставление их "обычным труженникам".
Книга не сильно динамична, но есть много неплохих поворотов сюжета. Если вам нравятся такие детективы и стиль Хруцкого, то однозначно стоит почитать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым