Отзывы о книге Кельтский круг

  • Аватар пользователя
    Jale
    10 марта 2010

    Как ни зарекалась после прочтения первой книги, все-таки взяла вторую. Сначала зевотно скучно и чуть голова не начала болеть (как и у героев). Тот же самый прием - речь от лица убийцы. Потом стало пободрее по мере оживления личной жизни героев. Хотя, кто убийца, было понятно с самого начала. Третью книгу возьму читать только на полное безрыбье. Правда есть и положительный момент - от нее легко можно оторваться, читать запоем не тянет и дела не страдают :)

    like4 понравилось
    240

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым