Отзывы о книге Шпиль

Шпиль

Уильям Голдинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mjuly
    20 июля 2015

    Итог таков - книга очень сильная. Правда, пришлось долго в нее вчитываться, погружаться в сюжет, чтобы как можно живее воспринимать происходящее. Но зато примерно страницы с сороковой начинают ощущаться гипертрофированные убеждения Джослина, с каждой страницей все больше перерастающие в безумие. К концу книги уже начинаешь читать через строку, но при этом охватываешь разом все повествование. Надо будет обязательно перечитать.

    like5 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым