Шпиль
Уильям Голдинг
0
(0)
Уильям Голдинг
0
(0)

Итог таков - книга очень сильная. Правда, пришлось долго в нее вчитываться, погружаться в сюжет, чтобы как можно живее воспринимать происходящее. Но зато примерно страницы с сороковой начинают ощущаться гипертрофированные убеждения Джослина, с каждой страницей все больше перерастающие в безумие. К концу книги уже начинаешь читать через строку, но при этом охватываешь разом все повествование. Надо будет обязательно перечитать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым