Отзывы о книге Царь-рыба

  • Аватар пользователя
    Shurup13
    19 июля 2015

    Это настоящая КНИГА. Читая ее, постоянно думаешь: а что же придумал автор? Нет этой грани, когда понимаешь, а вот, это он от себя добавил. Размышления, которыми каждый рассказ наполнен с избытком, не в счет. Книга читается не просто, иногда пробивает до слез, иногда предчувствием беды и боли. Таким болезненным стал для меня рассказ «Командор». Конечно самая главная мысль это отношения человека и природы, но меня больше зацепили человеческие судьбы. Как жаль, что сейчас эта книга обойдена вниманием. Не так уж сильно поменялся человек.

    like11 понравилось
    782

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым