- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пиратика
DashaMiloserdova18 июля 2015Эта книга тянулась у меня уже месяц, я еле прочитала половину. Когда я стала выбирать из подборки про пиратов книгу, мой глаз зацепился за эту, прочитала аннотацию, и она мне понравилась. Но с самого начала я не могла просто взяться и читать книгу, я пыталась читать её понемногу и все равно не продвинулась далеко. В аннотации мне понравилось, что мир, в котором происходит действие, одновременно наш и при этом не он. Названия очень похожи. Например, Лондон и Ландон, Америка и Амер-рика ( или что-то подобное). НО у меня вопрос: зачем все это? Может ближе к концу автор начинает более обыгрывать этот мир, но дойти до туда, если это так, у меня нет сил. Мне очень понравился момент, когда Артия узнает настоящие прошлое матери, это был очень прикольный ход. Но сама героиня жутко бесила, она взбалмошная и самонадеянная девчонка. Я бы посоветовала эту книгу только людям до 13 лет, мне кажется, что дальше её будет тупо неинтересно читать.
11 понравилось
385
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым