Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    DianaSechina
    23 июня 2025

    Мне понравилось, как рядом сосуществует два мира, реальный и демонический, а также описание отделов Департамента мистических расследований. Мне не понравился главный герой. Для меня Фабиан оказался отталкивающим персонажем, но возможно так и должно быть по задумке автора. Он холодный и колючий, такой Харри Холе в этой вселенной. Очень закрытый персонаж. Но это не помешало мне наслаждаться непосредственно самим сюжетом: городское фэнтези с элементами расследования, несколько неожиданных поворотов и яркий финал. Или не финал. Это лишь первая книга трилогии. Цикл у меня собран давно, и я лишь жалею, что у меня не было времени раньше познакомиться с ним.

    like8 понравилось
    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым